Календарь игр на 2014 год PDF Print E-mail
Дата Турнир Место Дежурная
команда
Ведущий
19.01.2014 16:00 Балтийский Берег - 3 Россотрудничество Стрела
26.01.2014 15:45 Студенческая игра (ВДИ-6) UCL Terrace Restaurant Darsh
08.02.2014 16:30 Студенческая игра Imperial, Royal School of Mines 3.01E Darsh
09.02.2014 16:00 ОВСЧ - 5 Россотрудничество А5 Татьяна
16.02.2014 16:00 Балтийский Берег - 4 Россотрудничество Фортуна
22.02.2014 15:00 Студенческая игра (ВДИ-7) UCL Haldane Room Darsh
02.03.2014 14:00 Студенческий Кубок UCL Jeremy Bentham Room Darsh
02.03.2014 16:00 ОВСЧ - 6 Россотрудничество Cherry Passion
15.03.2014 14:00 Чемпионат Великобритании по "Своей Игре" UCL Terrace Restaurant Ворона и Медведы Света
16.03.2014 14:00 Чемпионат Великобритании по Что?Где?Когда? Россотрудничество Рыцари и Роза Александр
23.03.2014 16:00 Балтийский Берег - 5 Россотрудничество Стрела
06.04.2014 16:00 Кубок Городов Россотрудничество А5 Александр
27.04.2014 16:00 Балтийский Берег - 6 Россотрудничество Фортуна
11.05.2014 16:00 "Я Люблю Одессу" Россотрудничество
Владимир
01.06.2014 16:00 Кубок Чемпионов Россотрудничество
Света
08.06.2014 16:30 Кубок Иерусалима Azeri cuisine
Света
29.06.2014 16:30 Пылающий июнь Azeri cuisine
Владимир
13.07.2014 16:00 Другой Старый свет Azeri cuisine
Владимир
14.09.2014 16:00 Синхрон Моносова Россотрудничество Рыцари и Роза
28.09.2014 16:00 ОВСЧ - 1 Россотрудничество А5
05.10.2014 16:00 Жизнь и время Михаэля К. Azeri cuisine Рыцари и Роза Владимир
12.10.2014 16:00 Балтийский Берег - 1 Россотрудничество Сова нашла хвост Darsh
19.10.2014 17:00 Кубок Провинций Whittington Community Centre Ворона и Медведы Александр
26.10.2014 17:00 ОВСЧ - 2 UCL Chadwick G08 Стрела Татьяна
08.11.2014 17:00 Студенческая игра UCL Chadwick G08 Darsh
09.11.2014 16:30 Горький Октябрь Azeri cuisine Рыцари и Роза Владимир
16.11.2014 16:00 ОВСЧ - 3 Россотрудничество Рыцари и Роза Александр
22.11.2014 17:30 Студенческая игра UCL Chadwick G08 Darsh
23.11.2014 16:00 Балтийский Берег - 2 Россотрудничество А5
06.12.2014 18:00 Студенческая игра UCL Chadwick G07 Darsh
07.12.2014 16:00 Открытый Кубок России (ОКР) UCL, Wilkins Garden Room Ворона и Медведы Света
14.12.2014 16:00 ОВСЧ - 4 Россотрудничество Стрела
21.12.2014 16:00 Синхрон Ефимова Azeri Cuisine Рыцари и Роза Анна
Примечание:
Зелёный Синхроны
Синий Игры Лондонской Лиги
Оранжевый Студенческие игры
Красный Особые события
Жёлтый Зарубежные фестивали